Пятница, 26.04.2024, 15:20
 
ГлавнаяРегистрацияВход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
Мини-чат
200
 

Fire Text - http://www.flamewordmaker.com

Главная » 2008 » Март » 12 » СНГ ладдер CoD4 на ClanBase

СНГ ладдер CoD4 на ClanBase
13:00
Несмотря на разногласия, развалы, перемены - код4 коммьюнити в России и СНГ продолжает увеличиваться, также как и увеличивается число команд. От лица cybermotion.ru была подана петиция на clanbase.com с просьбой выделить для СНГ отдельный ладдер:

КоД4 SD СНГ ладдер
На данный момент коммьюнити Содружества независимых государств (СНГ) имеет быстрые темпы роста, потенциальное количество команды, которые бы смогли присоединиться к такому ладдеру, составляет порядка 300. СНГ - это современное политическое образование, состоящее из 11 стран-бывших советских республик: Армении, Азербайджана, Белорусии, Грузии, Казахстана, Кыргызстана, Молдовии, России, Таджикистана, Украины и Узбекистана. У нас множество команд и развитое коммьюнити в России, Украине и Белорусии. Также. у нас отличные отношения с Латвией, чьи команды часто принимают участие в российских турнирах и общаются в нашем сообществе. В целом, мы планируем данный ладдер для любых русско-говорящих команд (коими являются все команды СНГ) и именно поэтому мы выбрали российский флаг для данного ладдера. Россия может спокойно собрать 32 команды на найткап, также у нас есть проект с собственным ладдером с 80ю командами, Украина также проводит свои турниры и обладает достойным количеством команд. На данный момент уже 20 российских и 3 украинских команды зарегистрировались на CB Spring OC 2008. С помощью ладдер обзоров и информационной поддержки от www.callofduty.ru мы сможем поддерживать активность в ладдере на высоком уровне.
Итак, почему нам нужен кланбейз ладдер? КБ является одним из самых известных и почитаемых порталов по код серии. Географичекие факторы создают множество проблем матчей между нашими командами и командами Европы, что связано с разным временем и проблемами с выбором сервера. Многие наши команды уже обладают опытом игры на кланбейз, а правила КБ и их политика наиболее продвинуты и популярны. Было бы здорово, если б мы смогли иметь отдельный ладдер, который смог бы объективно отразить положения и статусы наших команд между собой.



Что нужно, чтобы кланбейз принял ладдер? Нужны голоса и мнения. Для того, чтобы поддержать эту идею, необходимо кратко отписаться здесь на английском языке. Привлекайте ваших знакомых, как русских, так и иностранных игроков - их голоса тоже будут ценными. Для тех, кому эта идея кажется неудачной и непрактичной и кто не собирается играть в этом ладдере - просто промолчите, существование ладдера никогда не было лишним.
В скором времени портал cybermotion.ru опубликует полные правила КБ КоД4 СД на русском языке. Если же петиция будет признана - то портал cybermotion.ru постарается освещать ладдер качественными обзорами и учитывать его в рейтингах.
Просмотров: 1584 | Добавил: Sammy[RD] | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0